HOLAMBRA
28/06/2020

ROAD

Endurance
Agnaldo Leite da Silva Júnior Campinas/SP Solo
Alexandre Aparecido Leoni da Silva Filho Jaguariúna/SP
Alexsandra I de Infante Santo André/SP Corujão Team
Alfredo Russo São Paulo/SP
Ana Cristina Cury Camargo Romano São Paulo/SP Deluka
Anfrizio Soares da Silva Neto Saltinho/SP Cavalo
Antonio Carlos de Jesus Junior Salto/SP Giovana Martins Assessoria Esportiva
Daniel Candido Ferreira Vinhedo/SP Rigor Transportes
Danilo Mesquita Santo André/SP
Davi Maestro de Sousa Amparo/SP Você Ativo Assessoria Esportiva
Eddy A. Sleutjes Holambra/SP Rfbc
Elizabeth Berton São João da Boa Vista/SP Duo Brasil
Emerson de Souza Paurozi Atibaia/SP
Evandro Luiz Guerreiro Valinhos/SP Audax Riders Team
Evangelo Sacchi Rezende Jundiaí/SP
Ezequias Santos Lima Campinas/SP
Fábio de Alvarenga Campos Campinas/SP Dark Energy
Fabio Rogério da Silva Campinas/SP
Fernanda Guelman Chede São Paulo/SP Bikenbeer
Fernanda Siqueira da Cruz São Paulo/SP
Fernando Rodrigues Rizzo Andradas/MGOs Brutos da Caracol
Fernando Soares dos Santos São Paulo/SPFamília do Pedal / Pedal Paulista
Flavia Sobreira Campinas/SP Dark Energy Mtb
Francisco Augusto Gregio Jaguariúna/SP
Graham Linsdell São Paulo/SP
Guilherme Loretti Oliveira São João da Boa Vista/SPArt-ar
Gustavo Mosso Pereira Campinas/SP#pedalnaveia
Gustavo Oliveira Barchesi Valinhos/SP Tqp Team
Guto Modesto Campinas/SP Yaathe / +avteam
Helen Beatriz Valente Campinas/SP Audax Riders / Flash Bike
Henrique Baptista de Oliveira Bragança Paulista/SP Tecnobike Team
Igor Pacchioni Cândido da Silva Engenheiro Coelho/SP Rct
Joao Fabio Dentello Bragança Paulista/SP Tecnobike Team
João Paulo Pinheiro da Silva Paulínia/SP22d
Joao Simao Cardoso Neto Lindóia/SPAmigos de Treino
Jorge Antônio Santoro Pareja Embu das Artes/SP
Jorge Roberto Luiz Campinas/SP
José Maurício Alves da Cunha Monte Alegre do Sul/SP Team Maurício Imóveis
Josemar Rodrigues de Andrade Valinhos/SP Família do Pedal
Lauro Castro de Lima Oliveira Junior Piracicaba/SP Cavalo
Leandro Ferreira dos Santos Barbosa Piracaia/SPPiracaia / Road
Lucas Cardoso da Rosa Engenheiro Coelho/SP Rct
Lúcio Martins de Camargo Filho Campinas/SP
Luís Pereira Gomes de Araújo Guarujá/SP
Marcelo F. Santos Salto/SP
Marcelo Françoso Bragança Paulista/SP Tecnobike Team
Marcelo Lopes de Oliveira São Paulo/SP
Marcelo Rebelo Cardoso São Paulo/SP
Marcos Guilherme Wolmer Holambra/SP
Marcos Nicioli Espirito Santo do Pinhal/SP Tnt Training / Santa Maria Coffee / Ediao Bikes / Aap /
Mauricio a Teramae Braganca Paulista/SPTecnobike Team
Moisés Maestro de Sousa Jaguariúna/SP Você Ativo Assessoria Esportiva
Patricia Cardoso São Paulo/SP
Paulo Augusto Valinhos/SP Audax Riders Team
Paulo Felippe Brucha Ferraz Bragança Paulista/SPBrucha Design
Paulo Sergio Ribeiro Campinas/SP
Rael Bike Valinhos/SP Tqp Team
Rafael Jose da Silva Filho São Paulo/SP Não Tem
Reinaldo Aparecido Ricci Campinas/SP Audax Riders
Renato Ordonez Hurtado Taboão da Serra/SP
Ronaldo José dos Santos São Paulo/SP
Thiago Canale Piracicaba/SP Cavalo
Thiago Luis R. Facca Piracicaba/SPCavalo
Vera Lucia Vieira de Carvalho Campinas/SP Audax Riders
Vinicius Zatti Santo André/SP
Walkiria Garrucho Santo André/SP Corujao Team
Wellington Barros Sumaré/SP

Sport
Anysio Botelho de Gusmao São Paulo/SP Fast Bike Leopoldina
Dora Silvia Serpa Campinas/SPSalame Loko
Eduardo Lozano Santo Antônio de Posse/SPGrimaldi
Fabio Henrique Martins Gimenes Cosmópolis/SP
Fernando Mileo Ieno São Paulo/SP Eu Mesmo
Flavio Jaha Santo André/SP
Gisele Vom Stein Bella da Silva São Bernardo do Campo/SP Corujão Team
João Guilherme dos Santos Campinas/SP
João Salinas Serra Campinas/SPCampinas Bike Clube
Jorge Manuel Fernandes Lameira Campinas/SP
Juan Alberto Silva Maturana São Paulo/SP Pst Cicling
Júlio Costa Campinas/SP
Lauro Pereira Travassos Neto São Paulo/SP
Luciana Antunes São Paulo/SP
Luciano Pereira do Nascimento Pedreira/SPAtlética Bike Team
Maicon Collozzo Campinas/SP
Marcio Roberto Marchini Vinhedo/SP Audax Riders Team
Marcos Nilton de Oliveira Outeiro Pinto Campinas/SPNenhum
Mauro César da Silva Jaguariúna/SPGroosfraba Bikers
Nielsen Martins Poço Osasco/SP Pst Cycling
Polliana Cavalcanti de Albuquerque Nunes Peron Vinhedo/SP Carol Furriela Team
Ricardo Bastos Calabrese São Paulo/SPRicardo Calabrese Arquitetura
Ricardo Cesar de Morais Ventura São Paulo/SP Avulso
Ricardo Sinesio Silva São Paulo/SPFame
Richard Rigolin Campinas/SP
Robson Telau Vinhedo/SP Audax Riders Team
Samuel Paulo Bella da Silva São Bernardo do Campo/SP Corujão Team
Silvio Metidieri de Oliveira São Paulo/SPPst Cycling
Sylvio Gonçalves de Almeida Junior Osasco/SP Pst
Waldemiro Gomes Vieira Junior Guarulhos/SP
Wilson Aliano São Paulo/SP Pst Cicling

Os nomes em negrito são inscritos confirmados.